В Украине появился парк с развлекательными маршрутами в смартфоне.




С апреля месяца  В Киеве в парке Муромец появились спортивные развлекательные и туристические маршруты и квесттуры по лучшим местам  парка.  Достаточно скачать приложение FreeGen и пройти все точки по маршруту и можно выиграть скутер.  Парк Муромец уже покрыт 3 разными квестами для разных предпочтений посетителей.

 Сторонникам активных развлечений понравится  спортивный квест  "Muromets Race" - маршрут по пейзажным местам длиной 6 км,  который можно преодолеть или пешком или на велосипеде или электросамокате. Более резлекательный, это экстримальный квест с викторинами и дополненой реальностью. В историю вам поможет погрузиться туристическо-образовательный квесттур "Застава Муромца" с маршрутом по местам обитания и тренировок Киевских богатырей во главе с Ильей Муромцем и дополненой реальностью показываюшую ту эпоху.  Особенно хорошо занять себя такими прогулками с квестами во время пандемии. 


Основатель проекта маршрутов в смартфоне FreeGen - Юрий Зозуля обещает расширять квесттуры не только в парке Муромец, но и тиражировать по всем паркам - сначала Киева, а потом и всей Украины. Также  в ближайшее время появятся спортивные и развлекательные вело(сигвей) маршруты с игровыми миссиями по пляжным и пейзажным местам города. 


Особенно интересные маршруты ожидаются к началу сезона по речкам и озерам столицы, байдарочное сообщество обещает раскрыть самые интересные и пейзажные места речек и в награду постоянно в течении сезона розыгрывать  SUP серф для тех кто проплывет по всем точкам маршрутов. 

Геймификация парков и  пейзажных мест позволит жителям мегаполиса по новому взглянуть на свой город и привычные места,  разноообразит досуг приключениями и обеспечит яркие эмоции, что немаловажно в борьбе с деприсивными состояниями во время пандемии.

Похожие статьи. 

https://kyivmaps.com/ua/blog/gejmifikacia-kieva-rozpocalas-ak-rozrobniki-poednuut-virtualne-z-realnim

Видео по теме. 
https://www.youtube.com/watch?v=p0b-VETdsu0&list=PLh8Z__AgPfhNuqHCVEq8vJoUH-XpdD4ZC


Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Віджати X-park. Друга спроба. Трубіцин з ДБР.

ВІНС Військова Інженерно-наукова спільнота Sigma Freegen Omega

Вейкпарки світу та боротьба українських інвесторів з владою . Зозуля Ю.