Виртуальные AR приключения в вашем отеле или загородном курорте.

 


Виртуальные квестмаршруты и развлекательные миссии в отелях, на курортах  или музеях открыли целый спектр новых эмоций для привлечения гостей и посетителей.  Больше нет вопросов чем занять гостей в свободное время . Набор игровых миссий с креативными сценариями квест-маршрутов под каждый возраст и предпочтения гостей выстроены в приложении Freegen, в виде четкого плана игрового интертеимента и анимации под особенности вашего отеля.  Смартфон каждого посетителя оповестит о начале мисии и насчитает игровую валюту за выполненые задания. Путешествие по локации, чекины, викторины, поиск секретов и разгадывание загадок с яркими виртуальными селфи-зонами в дополненой реальности увлекут и родителей и детей на все время пребывания в отеле.  


Приключения начинаются сразу на рецепшене , достаточно считать QR код и загрузить приложение FreeGen, и гости  моментально погружаются в загадочные миссий в стиле Индиана Джонс, где в игровой форме  система познакомит не только с территорией отеля, но и с его сервисами и историей.  Каждый последующий день будет с утра до вечера распланирован миссиями и квест-маршрутами, которые включаются в определенное время и для разных целевых групп.  


Результатом прохождения каждого квест-маршрута ведет к моментальным призам и заработку игровой валюты Foint, которую по окончанию можно обменять на вещи в магазине призов. 

Утром, например, смартфон предложит спортивный квест-маршрут, где, перемещаясь по отелю и выполняя определенные упражнения, вы будете зарабатывать.   Одновременно детские квест-маршруты развлекут детей приключениями с любимыми героями мультфильмов и компьютерных игр. 



В то время как для тинейджеров активируются квесты с мутантами, зомби, и любимыми артистами . 

Старшее поколение может развлечься туристическими историко-культурными миссиями в отеле и поблизости .  

Вечерняя программа активирует миссии на игровых локациях и превратив все уголки отеля в виртуальную тематическую селфи-зону. Каждый день могут меняться тематика  Селфи парков  и  виртуальных музеев на территории отеля -  герои комиксов Комикон, Музей Тюсо, динозавры Парка Юрского периода, хорор парк на хелоуин, персонажи из фильмов  и так далее, дополненая реальность которую уже невозможно отличить от действительности.



Поэтому,  запостить  видео с отеля в компании Майкла Джексона или Человека паука удивят  ваших подписчиков.  Самые интересные квест-мисии , виртуальные музеи и селфи-парки могут быть платными и  приносить дополнительную прибыль вашему отелю. 


 Обычно месячная программа геймификации отеля или загородного комплекса может включать до 20 миссий и не повторяющегося интертеимента.  



Подобное увлечение и удержание  посетителей и гостей актуально и для разнообразных музеев, аквапарков,  зоопарков, загородных клубов, и даже в замках, на яхтах, пляжах, заповедниках, крепостях, монастырях, спорткомлексах, детсадах и школах.



Изменяющийся интертеимент геймификации отеля заставляет возвращаться  в  него вновь и вновь, ожидая новых приключений и каждый раз открывая заново казалось бы знакомые места.  Ныряем в новый мир эмоций и впечатлений.




Живем ярко.

Go&Play

#ПроектЗозулиЮрия
#ZozulyaYuriyProject
https://www.facebook.com/yzozul/
https://www.youtube.com/playlist?list=PLt6sgZdeU1z-Ii1icTSGtXmVBAX7gIC2Q

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Віджати X-park. Друга спроба. Трубіцин з ДБР.

ВІНС Військова Інженерно-наукова спільнота Sigma Freegen Omega

Вейкпарки світу та боротьба українських інвесторів з владою . Зозуля Ю.